Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ all in one solar power system ] pertandingan 1311 Produk.
Baterai Lithium-Ion 48v 100ah 200ah 300ah 5kw 10kw Bms Untuk Paket Baterai Lithium
| Jenis Baterai: | LifeP04 |
|---|---|
| Kisaran daya keluaran: | 5~20kWh |
| Tipe sistem: | Pendakian gunung |
Baterai Lithium Deep Cycle Bms 12V 200ah Isi Ulang Untuk RV dan Marine
| Jenis baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nilai Tegangan: | 12.8V/25.6V |
| Kapasitas baterai: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Harga Pabrik Sunpok 16kw Inverter Hybrid Single Phase 100kw On Off Grid Inverter
| Jenis Pengontrol: | pengontrol muatan surya |
|---|---|
| Bentuk gelombang: | gelombang sinus murni |
| Tegangan keluaran: | 230VAC, 230V |
Lifepo4 48v 50ah Energi penyimpanan Baterai Lithium 100ah
| Jenis: | Baterai Li-Ion, LiFePO4, Lifepo4/Lithium/baterai Li-Ion, Li-polimer, Baterai Li-Lipo4 |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan energi surya/Sistem Hybrid Surya Angin |
| Jaminan: | 5 Tahun/12 Tahun |
Oem Lithium Ion Battery 3kwh 5kwh 10kwh Lithium Battery System
| Jenis: | Litium Besi Fosfat |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan energi surya/Sistem Hybrid Surya Angin |
| Jaminan: | 5 Tahun/12 Tahun |
200ah 48v Sistem 20kw Dengan 10 Kwh Lithium Baterai
| Jenis Baterai: | LifeP04 |
|---|---|
| Kisaran daya keluaran: | 5~20kWh |
| Tipe sistem: | Pendakian gunung |
Baterai LiFePo4 Lithium Ion Deep Cycle 12v 24V 100ah 200ah Baterai Agm Gel Umur Panjang
| Jenis baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nilai Tegangan: | 12.8V/25.6V |
| Kapasitas baterai: | 100Ah/200Ah/300Ah |
Baterai Natrium-Ion 48v 200ah Baterai Natrium-Ion
| Suhu operasi: | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
| Nama produk: | Baterai Penyimpanan Energi Powerwall |
Pak Baterai Penyimpanan Energi LiFePO4 48V 51.2V 400Ah 20kWh LiFePO4 untuk Sistem Penyimpanan Energi Rumah
| Jenis baterai: | LifeP04 |
|---|---|
| Rentang daya output: | 5~20kWh |
| Jenis Sistem: | Dinding dipasang |
12v 24v 200ah 300ah 400ah Kustomisasi Baterai Lithium Deep Cycle
| Jenis baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nilai Tegangan: | 12.8V/25.6V |
| Kapasitas baterai: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |

