Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ home solar energy systems ] pertandingan 1253 Produk.
UN38.3 Baterai Sodium Ion yang dipasang di dinding Keamanan tinggi dengan jangka hidup 20 tahun
| Efisiensi Pengisian/Pengosongan: | 98% |
|---|---|
| Masa hidup: | 20 tahun |
| Lebih banyak parameter: | Hubungi Penjual Untuk Mendapatkan Instruksi Dan Harga |
Deep Cycle Longer Lifespan Safe 24v 48v 100ah Golf Cart Lifepo4 Baterai Lithium Ion
| Jenis baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nilai Tegangan: | 12.8V/25.6V |
| Kapasitas baterai: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Baterai Lithium Deep Cycle Isi Ulang 12v 24v 200ah 300ah 400ah
| Jenis baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nilai Tegangan: | 12.8V/25.6V |
| Kapasitas baterai: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah |
Bank Daya Pengisian Cepat Untuk Baterai Laptop Li-polymer 600W 1000W
| Model Number: | JHS-500 JHS-1000 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
Baterai Natrium Ion Kapasitas Tinggi Dibangun di Smart BMS Wall Mounted Installation
| Umurnya: | 20 tahun |
|---|---|
| Rasio pengisian: | 1C |
| Perlindungan: | Smart BMS terintegrasi |
Hadiah Promosi Baru Elektronik Konsumen Travel Power Bank Portable Charger
| Product Name: | SUNPOK 2000W Portable Power |
|---|---|
| Rated power: | 2000W |
| Rated voltage: | 31-32V |
5kw Hybrid Off Grid Inverter Baterai Lithium LCD Display 48V Spf Inverter
| Nama Produk: | 230V 5Kw 48V Off Grid Inverter |
|---|---|
| Nilai daya: | 5KW |
| Bentuk gelombang keluaran: | Prue Sine Wave |
Catu Daya Portabel 600w Luar Ruangan 110/220v Ac Outlet Baterai Isi Ulang Berkemah
| Model Number: | JHS-600 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
Pembangkit Listrik Berkemah Portabel Multifungsi Sederhana Baterai Lifepo4 600W
| Model Number: | JHS-600 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
BMS Baterai Natrium Ion Kapasitas Tinggi Kinerja -20°C sampai 60°C
| Masa hidup: | 20 tahun |
|---|---|
| Tingkat pelepasan diri: | 2% Per Bulan |
| Daya tahan: | tinggi |

