Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ mppt all in one ] pertandingan 248 Produk.
Baterai bertumpuk tegangan tinggi 5kwh/10kwh/20kwh Ess Split Type With Off-grid System
| Siklus hidup(+25℃ 0,2C 100%DOD): | 6500 Siklus |
|---|---|
| Terminal: | M8 ganda |
| Suhu penyimpanan: | 0 ℃ ~30℃ |
Baterai penyimpanan energi surya 48V 5Kwh 100Ah 200Ah Baterai lithium ion rumah
| Suhu Operasi: | -20°C sampai 60°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
|---|---|
| Dimensi (P×L×T): | 727*550*160mm |
| Jenis Baterai: | Lithium Ion |
10KWH Lithium Power Wall 48V 200AH Tesla Powerwall Baterai Untuk Sistem Penyimpanan Surya
| Suhu Operasi: | -20°C sampai 60°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
|---|---|
| Dimensi (P×L×T): | 727*550*160mm |
| Jenis Baterai: | Lithium Ion |
Semua dalam satu Inverter dan baterai lithium 10kw 15kw 20kwh 30kwh Semua dalam satu Ess
| Nama produk: | Sistem penyimpanan energi matahari all-in-one 5Kw |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | 48V 200Ah / 48V 400Ah / 48V 600Ah / 48V 800Ah |
| Umur Siklus Baterai: | 6000 Siklus |
Baterai Litium 48v 200ah 300ah 400ah Baterai Sistem
| Suhu Operasi: | -20°C sampai 60°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
|---|---|
| Dimensi (P×L×T): | 727*550*160mm |
| Jenis Baterai: | Lithium Ion |
Kit Solar Lengkap 20Kw 30Kw 50Kw Sistem Tenaga Surya Rumah 10Kw Sistem Surya Hybrid 10000Watt 3 Fase
| Merek: | SUNPOK |
|---|---|
| Nama: | Tata Surya Rumah Lengkap |
| Jenis Panel Surya: | PERC, Half Cell, Bifacial, Double-glass, All Black |
10kw 15kw 25kw 30kw 50kw Sistem Energi Surya Rumah Tangga Komplit Penggunaan Rumah Tangga Sistem Penyimpanan Energi Energi Surya Dengan Baterai Litium
| Merek: | SUNPOK |
|---|---|
| Nama: | Tata Surya Rumah Lengkap |
| Jenis Panel Surya: | PERC, Half Cell, Bifacial, Double-glass, All Black |
Kompleks Solar Suite 20Kw 30Kw 50Kw Sistem Generasi Tenaga Surya Rumah Tangga 10Kw Panel Sistem Surya Hibrida 1000w 10000W 3-Fase
| Jenis: | Kit Tata Surya |
|---|---|
| Jenis Panel Surya: | Silikon Monokristalin, Silikon Polikristalin |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan Tanah, Pemasangan Atap, Pemasangan Carport, Pemasangan BIPV |

