Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ off grid inverter ] pertandingan 1107 Produk.
Sunpok Isi Ulang Baterai Na-ion 3.7v 30ah 15ah 3000 Kali Siklus Baterai Sodium-ion Polimer
| Nama merek: | SUNPOK |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 3,05 Ah |
| Berat: | 84,0±2,0g |
Baterai Sunpok Baterai Isi Ulang Sodium-ion Cell Na-ion Bateria 3.6v 3200mah Kapasitas Tinggi Untuk Elektronik Konsumen
| Nama merek: | SUNPOK |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 3,05 Ah |
| Berat: | 84,0±2,0g |
3.0V 3.7V 12V 200Ah 1500mAh 3Ah Baterai Sodium Ion Mesin Pemotong Rumput Baterai Skuter
| Nama merek: | SUNPOK |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 3,05 Ah |
| Berat: | 84,0±2,0g |
Baterai Sodium Ion Na Ion 9.15W 3.05Ah 3000 Siklus
| Nama merek: | SUNPOK |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 3,05 Ah |
| Berat: | 84,0±2,0g |
48V 600Ah Lithium Lifepo4 Lipo4 Baterai 51.2V 30Kwh Energy Storage 30Kw Baterai untuk Sistem Tenaga Surya
| Nama produk: | Baterai Lithium Iron Phosphate Lifepo4 |
|---|---|
| Aplikasi: | penyimpanan energi matahari |
| Siklus Kehidupan: | 8000 kali |
Baru Datang 48V 51.2V 600AH LiFePO4 Baterai Lithium Ion Baterai 30KWH
| Nama produk: | Baterai Lithium Iron Phosphate Lifepo4 |
|---|---|
| Aplikasi: | penyimpanan energi matahari |
| Siklus Kehidupan: | 8000 kali |
2025 Baru Datang 7.5Kwh 24 V 300Ah Lifepo4 Baterai Litium 24 V 300Ah Baterai Energi penyimpanan Baterai untuk Sistem Surya
| Kapasitas: | 300Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
Pak Baterai Lithium Ion LiFePO4 51.2V 600AH Siklus Dalam 30KW yang Dapat Dipindahkan Dipasang di Lantai Penyimpanan Energi Rumah
| Nama produk: | Baterai Lithium Iron Phosphate Lifepo4 |
|---|---|
| Aplikasi: | penyimpanan energi matahari |
| Siklus Kehidupan: | 8000 kali |
Baterai Penyimpanan Energi Lithium Ion Tegangan Rendah 48V 600Ah 30kWh 32kWh Akku LiFePO4 Lithium Battery Di Rumah
| Nama produk: | Baterai Lithium Iron Phosphate Lifepo4 |
|---|---|
| Aplikasi: | penyimpanan energi matahari |
| Siklus Kehidupan: | 8000 kali |
51.2V 32KWH 600Ah 628Ah Semua ESS Lifepo4 Lithium Baterai Energi penyimpanan Baterai surya
| Nama Produk: | Baterai Lithium Iron Phosphate LifePo4 |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan Energi Surya |
| Siklus Kehidupan: | 8000 kali |

