Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ wind solar hybrid power system ] pertandingan 897 Produk.
Sistem hibrida angin surya Lifepo4 Baterai 48v 100ah 200ah
| Jenis: | Litium Besi Fosfat |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan energi surya/Sistem Hybrid Surya Angin |
| Jaminan: | 5 Tahun/12 Tahun |
Inverter Daya Hybrid Sistem Surya 3kw 3kva 3000w Baterai Litium 48V 200ah Sistem Surya
| Aplikasi: | Rumah |
|---|---|
| Jenis Panel Surya: | Silikon Monokristalin |
| Jenis baterai: | Ion lithium |
Sistem surya industri hibrida 15 kw 20kw 30kw 50kw 100kw Sistem surya 1000w 2000w 3000w
| Nama merek: | Sunpok Energy |
|---|---|
| Nomor model: | Nomor Model |
| Tegangan Keluaran (V): | 110-220V |
Sistem tenaga surya hibrida 30kw 20kw 10kw Sistem penyimpanan energi 3 Fase 40kwh Lithium Baterai sistem surya
| Aplikasi: | Rumah |
|---|---|
| Jenis Panel Surya: | Silikon Monokristalin |
| Jenis baterai: | Ion lithium |
Set lengkap 10KW sistem energi surya hibrida 10Kw 20Kw 30Kw sistem fotovoltaik sistem listrik rumah
| Aplikasi: | Rumah |
|---|---|
| Jenis Panel Surya: | Silikon Monokristalin |
| Jenis baterai: | Ion lithium |
Sistem Energi Surya Off Grid 5kva Solar Hybrid Inverter Lithium Ion Baterai Jenis
| Jenis: | Kit Tata Surya |
|---|---|
| Jenis Panel Surya: | Silikon Monokristalin, Silikon Polikristalin |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan Tanah, Pemasangan Atap, Pemasangan Carport, Pemasangan BIPV |
Off Grid On Grid Dan Sistem Tenaga Hibrida 3kw 5kw 10kw Sistem Tenaga Surya
| Jenis: | Off Grid Tata Surya |
|---|---|
| Jenis Panel Surya: | Silikon Monokristalin, Silikon Polikristalin |
| Tipe pemasangan: | Pemasangan Tanah, Pemasangan Atap, Pemasangan Carport, Pemasangan BIPV |
3kw 5kw 8kw 10kw Hybrid Solar Pv System 5kilowatt Hybrid Solar Pv System Dengan Baterai
| Nama merek: | SUNPOK |
|---|---|
| Nomor model: | SP-OF-5KW-230V |
| Tegangan Keluaran (V): | UE: 220-240/380-400V |
MPPT Solar Inverter Power System 3000W 5000W 8000W 10000W Hybrid Inverter Dengan Baterai Lithium Ion
| merek: | SUNPOK |
|---|---|
| Nama: | Tata Surya Rumah Lengkap |
| Jenis Panel Surya: | PERC, Half Cell, Bifacial, Double-glass, All Black |
Sistem Tenaga Hibrid Off Grid 200AH 5KW 10KW 15KW Off Grid Hybrid Inverter
| nama: | Sistem Tata Surya Off-Grid Lengkap |
|---|---|
| Jenis Panel Surya: | PERC, Setengah Sel, Bifacial, Semua Hitam |
| Tipe Pembalik: | Off-Grid atau Hybrid Inverter |

