Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ all in one solar power system ] pertandingan 1311 Produk.
Layar LCD Pure Sine Wave Off Grid Inverter 48v 6kva 6000es Dengan Transfer Switch
| Nama Produk: | 230V 5Kw 48V Off Grid Inverter |
|---|---|
| Nilai daya: | 5KW |
| Bentuk gelombang keluaran: | Prue Sine Wave |
10Kwh 48V 200Ah 51.2V Lifepo4 Baterai 100Ah 48V Lithium Lithium Ion Baterai 48V 200Ah Baterai Sistem Penyimpanan Energi Rumah
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
DIY 500Ah 51.2V Baterai Lithium Ion Kapasitas Besar Li Ion Lifepo4
| Jenis: | Li-ion |
|---|---|
| Aplikasi: | penyimpanan energi matahari |
| Siklus hidup: | lebih dari 6000 Kali |
dalam Satu Desain Industri 10kWh 20kWh ESS dengan 8KW Inverter Storage System
| Kapasitas kekuatan: | 20KW |
|---|---|
| Jenis Produk: | ESS |
| Jenis Kisi: | Sistem Rumah Tenaga Surya Off-Grid |
Baterai Lithium Ion 5kw 10kw 40kw Bms Deep Cycle 48v 100ah 200ah 300ah Baterai Lithium Ion
| Jenis Baterai: | Baterai ion lithium |
|---|---|
| Aplikasi: | Sistem Tenaga Surya Listrik |
| Tegangan Nominal: | 48V / 52V |
Hub Energi Mikrogrid 25.6V 300Ah LiFePO4 Bank Skalable hingga 61.44kWh 8 Unit
| Jenis Baterai: | Lithium Ion |
|---|---|
| Tipe sistem: | Berdiri di lantai |
| Nomor model: | 25.6V300AH |
50kwh 10kwh Sistem Penyimpanan Energi Lithium Ion Lifepo4 Paket Baterai Lithium
| Aplikasi: | Peralatan Rumah Tangga, PERAHU, Kereta Golf, Sistem Tenaga Listrik, Sistem Penyimpanan Energi Surya |
|---|---|
| Jenis: | Baterai LiFePO4 |
| Jaminan: | 5 tahun |
Deep Long Life Cycle 48v 200ah Lifepo4 Baterai Paket 5kwh 10kwh 20kwh Baterai Lithium Tegangan Rendah untuk penyimpanan energi rumah
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
Sunpok 51.2V 200Ah Baterai LiFePO4 dipasang di dinding 10,24kWh
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
Sistem Baterai Lithium Penyimpanan Energi 300Ah 400Ah 500Ah 48 volt
| Jenis: | LiFePO4 |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan energi surya/Sistem Hybrid Surya Angin |
| Jaminan: | 5 tahun/10 tahun |

