Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ all in one solar power system ] pertandingan 1311 Produk.
10kwh 20kwh 30kwh 50kwh 48V Baterai Lithium Ion Lifepo4 Penyimpanan Energi 200ah
| Jenis: | LiFePO4 |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai lithium-ion penyimpanan energi |
| Jaminan: | 5 tahun/10 tahun |
Charger Rv 220v Hybrid Off Grid Inverter Prue Sine Wave
| Nama Produk: | 230V 5Kw 48V Off Grid Inverter |
|---|---|
| Nilai daya: | 5KW |
| Bentuk gelombang keluaran: | Prue Sine Wave |
ODM 5kw Hybrid Off Grid Inverter 16kw Prue Sine Wave
| Nama Produk: | 230V 5Kw 48V Off Grid Inverter |
|---|---|
| Nilai daya: | 5KW |
| Bentuk gelombang keluaran: | Prue Sine Wave |
Sunpok 12v 200ah 250ah Gel SLA Battery Kemampuan Deep Cycling Performa yang Dapat Diandalkan
| merek: | SUNPOK |
|---|---|
| Jenis baterai: | Gel Tersegel Siklus Dalam |
| Aplikasi: | Tata surya, UPS, Sistem Alarm, Instrumen medis, Pencahayaan darurat |
Paket Baterai Rv Lithium Lifepo4 12v 50ah 100ah 150ah 200ah 300ah
| merek: | SUNPOK |
|---|---|
| Jenis baterai: | Gel Tersegel Siklus Dalam |
| Aplikasi: | Tata surya, UPS, Sistem Alarm, Instrumen medis, Pencahayaan darurat |
Sistem BMS yang Efisien Baterai Lithium Ion 48V 100ah 200ah 3kwh 5kwh 15kwh
| Jenis: | Li-ion |
|---|---|
| Aplikasi: | penyimpanan energi matahari |
| Siklus hidup: | lebih dari 6000 Kali |
Putih Lifepo4 Lithium Baterai 48v 100ah 200ah 300ah 3kwh 10kwh 30kwh
| Jenis: | Litium Besi Fosfat |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan energi surya/Sistem Hybrid Surya Angin |
| Jaminan: | 5 Tahun/12 Tahun |
200Ah Lithium Ion Battery 3kwh 5kwh 10kwh Lithium Battery System
| Jenis: | Baterai lithium/baterai lithium-ion, Li-polimer, baterai lithium Lifepo4 |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan energi surya/Sistem Hybrid Surya Angin |
| Jaminan: | 5 Tahun/12 Tahun |
ODM 100Ah Lithium Ion Battery 3kwh 5kwh 10kwh Lithium Battery System
| Jenis: | baterai lithium/baterai li-ion |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan energi surya/Sistem Hybrid Surya Angin |
| Jaminan: | 5 Tahun/12 Tahun |
Baterai Lithium Ion 48v 100ah 200ah 300ah 400ah Bms Lithium Ion Battery Pack
| Jenis Baterai: | Baterai Litium Ion, LiFePO4 |
|---|---|
| Aplikasi: | Sistem Tenaga Surya Listrik |
| Tegangan Nominal: | 48V / 52V |

