Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ all in one solar power system ] pertandingan 1311 Produk.
Baterai Sunpok Off Grid 100ah 200ah 300ah Paket Baterai Lithium Ion
| Jenis: | Li-ion |
|---|---|
| Aplikasi: | penyimpanan energi matahari |
| Siklus hidup: | lebih dari 6000 Kali |
Lithium Ion Natrium Ion Baterai 48V Dibangun di Smart BMS
| Nama produk: | Baterai Penyimpanan Energi Powerwall |
|---|---|
| Perlindungan: | BMS Cerdas bawaan |
| Aplikasi: | Penyimpanan dan Penyediaan Listrik |
MSDS Baterai Natrium Ion Tegangan Nominal 48V 51.2V Disesuaikan
| Rasio pengisian: | 1C |
|---|---|
| Kapasitas: | Tinggi |
| Tingkat debit: | 1C |
Sodium Ion Battery Pack 48v 100ah 200ah Sistem Penyimpanan Energi Rumah
| Suhu operasi: | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Nama produk: | Baterai Penyimpanan Energi Powerwall |
| Aplikasi: | Penyimpanan dan Penyediaan Listrik |
Pak Baterai Lithium Ion LiFePO4 51.2V 600AH Siklus Dalam 30KW yang Dapat Dipindahkan Dipasang di Lantai Penyimpanan Energi Rumah
| Nama produk: | Baterai Lithium Iron Phosphate Lifepo4 |
|---|---|
| Aplikasi: | penyimpanan energi matahari |
| Siklus Kehidupan: | 8000 kali |
51.2v 15kwh 314ah 300ah Lantai berdiri Penyimpanan Lifepo4 Rumah Baterai Powerwall Baterai Lithium
| Jenis Baterai: | Baterai Litium Ion, LiFePO4 |
|---|---|
| Aplikasi: | Sistem Tenaga Surya Listrik |
| Jenis: | Membelah |
Lithium Iron Phosphate Battery Pack Powerwall 51.2V 30kWh 32kWh Baterai penyimpanan energi LiFePO4 vertikal
| Nama Produk: | Baterai Lithium Iron Phosphate LifePo4 |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan Energi Surya |
| Siklus Hidup: | 8000 kali |
100Ah 12 Volt Deep Cycle Marine Battery Lithium Bluetooth Trolling Motor Battery
| Jenis baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tegangan pengenal: | 12.8V/25.6V |
| Kapasitas baterai: | 100ah 200ah |
Baterai Lithium Deep Cycle 100A 12 Volt Ringan Untuk Penyimpanan Energi
| Jenis baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nilai Tegangan: | 12.8V |
| Kapasitas baterai: | 100ah 200ah |
Baterai 12 Volt Lithium Iron Phosphate Deep Cycle Isi Ulang
| Jenis baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nilai Tegangan: | 12.8V |
| Kapasitas baterai: | 100ah 200ah |

