Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ all in one solar power system ] pertandingan 1311 Produk.
Sunpok Isi Ulang Baterai Li Ion Lithium Lifepo4 48V 280ah 100ah 8000 Siklus
| Jenis baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Sumber daya: | 5kwh 10kwh 15kwh baterai surya |
| Jaminan: | 5 tahun/10 tahun |
Baterai Lithium Penyimpanan Energi 10 Kw 200ah 48 Volt 5kwh 10kwh
| Jenis: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Aplikasi: | Sistem penyimpanan Solar / Sistem / Daya |
| Jaminan: | 10 tahun |
Paket Baterai Lithium Ion Penyimpanan Energi Rumah 48V 100ah 200ah 5kwh 10kwh
| Jenis: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Aplikasi: | Sistem penyimpanan Solar / Sistem / Daya |
| Jaminan: | 10 tahun |
Isi Ulang Sel Besi Fosfat Kelas A 200ah 400ah Baterai Lithium Ion Lifepo4
| Aplikasi: | Peralatan Rumah Tangga, PERAHU, Kereta Golf, Sistem Tenaga Listrik, Sistem Penyimpanan Energi Surya |
|---|---|
| Jenis: | Baterai LiFePO4 |
| Jaminan: | 5 tahun |
50ah 60ah 100ah 12 Volt Baterai Lithium Deep Cycle Untuk Mobil Perahu
| Jenis baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nilai Tegangan: | 12.8V/25.6V |
| Kapasitas baterai: | 100ah 200ah 300ah |
Pengisi Daya Luar Ruang Multifungsi 1200W 500w Baterai Lithium Ion Berkualitas Tinggi Portabel
| Product Name: | SUNPOK 1200W Portable Power |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Battery energy: | 1080Wh |
Sistem penyimpanan baterai ion natrium yang dipasang di dinding
| Suhu Operasional: | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Nama Produk: | Baterai Penyimpanan Energi Powerwall |
| Aplikasi: | Penyimpanan dan Penyediaan Listrik |
51.2V 280Ah 300Ah 314ah 16Kwh 15kwh Home Standing Model With Wheels LiFePO4 Sistem Penyimpanan Energi Lithium Ion Baterai
| Jenis Baterai: | Baterai Ion Lithium, Lifepo4 |
|---|---|
| Aplikasi: | Sistem Daya Energi Surya Listrik |
| Jenis: | Membelah |
Baterai energi hijau 48V Baterai Lithium Lifepo4 Untuk Penyimpanan Energi Rumah
| Jenis: | Litium Besi Fosfat |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan energi surya/Sistem Hybrid Surya Angin |
| Jaminan: | 5 tahun/10 tahun |
Baterai Gel 100ah 12V Bebas Perawatan Baterai Asam Timbal Untuk Penyimpanan Energi
| Aplikasi: | Perkakas Listrik, Kereta Golf, Sistem Penyimpanan Energi Matahari |
|---|---|
| Jenis baterai: | Gel Tersegel Siklus Dalam |
| Sertifikasi: | MSDS |

