Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ wind solar hybrid power system ] pertandingan 897 Produk.
Home Ballasted Solar Mounting Systems 200AH 300AH 2000W Solar Roof Mount System
| nama: | Sistem Tata Surya Off-Grid Lengkap |
|---|---|
| Jenis Panel Surya: | PERC, Setengah Sel, Bifacial, Semua Hitam |
| Tipe Pembalik: | Off-Grid atau Hybrid Inverter |
48V 5kwh 10kwh 20kwh Residential Solar Panel System Sistem pemasangan panel surya
| nama: | Sistem Tata Surya Off-Grid Lengkap |
|---|---|
| Jenis Panel Surya: | PERC, Setengah Sel, Bifacial, Semua Hitam |
| Tipe Pembalik: | Off-Grid atau Hybrid Inverter |
Sistem energi surya dengan baterai lithium 20kw 15kw 16kw 10kw off Grid Sistem tenaga surya Sistem penyimpanan energi surya
| Name: | Complete Off-Grid Solar System |
|---|---|
| Solar Panel Type: | PERC, Half Cell, Bifacial, All Black |
| Inverter Type: | Off-Grid or Hybrid Inverter |
Sistem Surya 3KW 5KW 10KW Home Solar Panel Kit 12kw 15kw Sistem Tenaga Surya untuk Rumah
| nama: | Sistem Tata Surya Off-Grid Lengkap |
|---|---|
| Jenis Panel Surya: | PERC, Setengah Sel, Bifacial, Semua Hitam |
| Tipe Pembalik: | Off-Grid atau Hybrid Inverter |
Baterai Lithium LiFePO4 48V 200Ah yang dipasang di dinding untuk penyimpanan energi surya, sistem listrik rumah tangga
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
Penyimpanan Tenaga Surya Energi Bertumpuk Baterai LiFeP04 Tegangan Tinggi Cerdas Untuk Gudang UE
| Nama Produk: | Sistem Penyimpanan Energi All-in-one |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 100AH |
| Umur Siklus Baterai: | Lebih dari 6000 siklus |
Produsen Baterai LiFePO4 51.2V 200Ah 10kWh Lithium Ion Sistem Penyimpanan Energi Surya Dipasang di Dinding
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
Energi Baru 10kwh Lifepo4 Power Baterai Dinding Lifepo4 48V 200Ah Baterai Rumah Untuk Sistem Tenaga Surya Penyimpanan Energi Rumah
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
SUNPOK All-in-one ESS Sistem Tenaga Surya Sistem Penyimpanan Baterai LiFePO4 5kW 10kWh
| Nama Produk: | Sistem Penyimpanan Energi All-in-one |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 100AH |
| Umur Siklus Baterai: | Lebih dari 6000 siklus |
Tegangan Tinggi 5kwh 20kwh Sistem Penyimpanan Energi Semua Dalam Satu Inverter Surya Hibrid Dan Baterai ESS
| Nama Produk: | Semua Dalam Satu ESS |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Umur Siklus Baterai: | 6000 Siklus |

