Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ all in one solar power system ] pertandingan 1311 Produk.
48V 5Kwh 10Kwh Sistem Cadangan Baterai Rumah Baterai Lithium Ion Perumahan
| Jenis: | Litium Besi Fosfat |
|---|---|
| Aplikasi: | Sistem Penyimpanan Energi |
| Jaminan: | 5 tahun/10 tahun |
Baterai Li Ion Phosphate Baterai Lithium Ion 48 Volt 20ah 30Ah
| Jenis: | Ion lithium |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan Energi Rumah |
| Jaminan: | 5 tahun |
Sunpok Hybridpower 20kW Hybrid Wechselrichter dengan 18,4kWh Solarspeicher-Set
| Nama Produk: | Semua Dalam Satu ESS |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Umur Siklus Baterai: | 6000 Siklus |
Harga Paket Baterai 48V 48 Volt 50Ah 100Ah Li Lithium Ion Rack
| Jenis: | Ion lithium |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan Energi Rumah |
| Jaminan: | 5 tahun |
Baterai lithium ion yang ramah lingkungan untuk siklus 44-56Vdc tegangan operasi
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
|---|---|
| Berat badan: | 88KG |
| Kapasitas: | 200Ah |
Baterai Lithium Ion Berkinerja Tinggi Dengan Waktu Hidup 20 Tahun Dan Tegangan Pengisian maksimal 58.4Vdc
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Berat badan: | 88KG |
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
Baterai Lithium Penyimpanan Energi 7.68Kwh 5.12Kwh IP21
| Jenis: | LiFePO4 |
|---|---|
| Ukuran: | L600*W400*H160mm |
| Aplikasi: | Penyimpanan energi |
PERC Half Cell Bifacial Mono PV Panel Modul PV Monocrystalline 500W
| Jenis: | PERC, Setengah Sel, Semua Hitam |
|---|---|
| Sel surya: | 144 Sel |
| Kotak persimpangan: | Peringkat IP67 |
All-In-One ESS Baterai Fleksibel Desain Modular Kontrol Jarak Jauh
| nama Produk: | Semua Dalam Satu ESS |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 48V 100Ah 200Ah |
| Umur Siklus Baterai: | 6000 Siklus |
Sunpok All-in-One ES Storage Battery: Masa Depan Penyimpanan Energi Keandalan & Performa Tak Tertandingi
| nama Produk: | Semua Dalam Satu ESS |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Umur Siklus Baterai: | 6000 Siklus |

