Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ all in one solar power system ] pertandingan 1311 Produk.
Baterai Lithium Ion Lf280k Asli Untuk Baterai Penyimpanan Energi Diy 12v 48v 3.2v 280ah
| Jenis: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Jenis baterai: | Ion lithium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Baterai Sunpok All-In-One 5kva 6kva 8kva 10kva untuk Rumah Semua dalam Satu Sistem ESS Bertumpuk
| nama Produk: | Semua Dalam Satu ESS |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 100AH |
| Umur Siklus Baterai: | Lebih dari 6000 siklus |
Sunpok All-In-One ESS - Pengalaman Pengoperasian yang Ekonomis, Aman, & Nyaman
| nama Produk: | Semua Dalam Satu ESS |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 48V 100Ah 200Ah |
| Umur Siklus Baterai: | 6000 Siklus |
Sunpok All-In-One ESS: Sistem Penyimpanan Energi lifepo4 ESS yang Aman, Andal & Tanpa Suara
| Nama Produk: | ESS all-in-one |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 48V 100Ah 200Ah |
| Umur Siklus Baterai: | 6000 Siklus |
6000 Siklus Semua Dalam Satu Sistem Baterai SP-AIO 230V 48V 5Kw - 5 Hingga 20KWh
| Nama Produk: | Semua Dalam Satu ESS |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Umur Siklus Baterai: | 6000 Siklus |
48V 400Ah 100Ah Sistem Penyimpanan Energi ESS Semua Dalam Satu Baterai Lifepo4 20kWh
| Nama Produk: | Semua Dalam Satu ESS |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 20Kwh |
| Umur Siklus Baterai: | 6000 Siklus |
Tampilan LED Semua Dalam Satu ESS 48V 100Ah 200Ah Lifepo4 Sistem Penyimpanan Energi Rumah Terintegrasi Dengan Baterai Lithium Ion
| Nama Produk: | Semua Dalam Satu ESS |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 20Kwh |
| Umur Siklus Baterai: | 6000 Siklus |
6000 Siklus Semua Dalam Satu ESS 48V 51.2V 100AH 200ah Baterai Penyimpanan Energi Dan Inverter
| Nama Produk: | Semua Dalam Satu ESS |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Umur Siklus Baterai: | 6000 Siklus |
SP-48100-BG-NA Baterai Sodium Ion ROHS Dengan Umur 20 Tahun
| Daya tahan: | Tinggi |
|---|---|
| BMS: | Dibangun di |
| Isi ulang waktu: | 2 jam |
12 volt 48V 100ah 200ah baterai lithium ion paket baterai lithium ion perumahan
| Suhu Operasi: | -20°C sampai 60°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
|---|---|
| Dimensi (P×L×T): | 727*550*160mm |
| Jenis baterai: | Ion lithium |

