Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ all in one solar power system ] pertandingan 1311 Produk.
48v 51.2v 100ah 200ah Semua Dalam Satu Baterai Penyimpanan Energi ESS Dan Inverter
| Nama Produk: | Sistem Penyimpanan Energi All-in-one |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 100AH |
| Umur Siklus Baterai: | Lebih dari 6000 siklus |
Baterai Lithium Ion 100ah 200ah Ditumpuk Semua Dalam Satu Sistem ESS Baterai Penyimpanan Energi Hibrida Tegangan Tinggi
| Nama Produk: | Sistem Penyimpanan Energi All-in-one |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 100AH |
| Umur Siklus Baterai: | Lebih dari 6000 siklus |
Wadah Penyimpanan Energi 500kwh 1mwh Semua Dalam Satu Sistem Penyimpanan Energi Baterai Ess Lifepo4
| Nama produk: | Sistem Penyimpanan Energi All-in-one |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 100AH |
| Umur Siklus Baterai: | Lebih dari 6000 siklus |
VDE Max.Voltage pengisian 48V Lithium Ion Baterai IP21 Perlindungan kandang 88Kg
| Standar Baterai Litium: | UL1642, IEC62619, UN38.3, MSDS, ROHS, CE-EMC |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Tegangan Pengisian Maks: | 58.4Vdc |
Baterai Lithium Ion Standar UL1642 48V tahan lama 20 tahun
| Suhu Operasi: | -20°C sampai 60°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
|---|---|
| Siklus hidup ((80% DOD, 25°C): | 8000 Siklus |
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
Baterai Lithium Ion Efisien Di Luar Jaringan Maks. Tegangan Pengisian 58.4Vdc
| Suhu Operasi: | -20°C sampai 60°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
|---|---|
| Dimensi (P×L×T): | 727*550*160mm |
| Jenis baterai: | Ion lithium |
Baterai Lithium Penyimpanan Energi 20Kwh Baterai 280ah Lifepo4 Lithium Iron Phosphate
| Jenis: | LiFePO4 |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan energi |
| Jaminan: | 5 tahun/10 tahun |
Bms 48v Baterai Lithium Ion 100ah 400ah 200ah 120ah 100ah Baterai Lifepo4
| Jenis: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Jenis baterai: | Ion lithium |
| Jaminan: | 5 tahun |
12v 48v 100ah 200ah Baterai Lithium Ion Lifepo4 Besar Baterai Isi Ulang Fosfat Besi Litium
| Jenis: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Jenis baterai: | Ion lithium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Sistem Baterai & Inverter All-in-One Keamanan Tinggi Sunpok 10KWH 20KWH 50KWH
| nama Produk: | Semua Dalam Satu ESS |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 100AH |
| Umur Siklus Baterai: | Lebih dari 6000 siklus |

