Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ wind solar hybrid power system ] pertandingan 897 Produk.
Powerwall 200AH 48v 200ah 10KW Lithium Baterai Rumah Baterai Surya 10kwh Baterai Paket untuk Rumah
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
10kwh Home Energy Storage 48v 200Ah Baterai Lithium Ion Surya Lifepo4 Baterai Pack
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
Sistem Penyimpanan Energi Surya 51.2V 200Ah 10Kwh Solar Powerwall 48V 200Ah Baterai Lithium Surya LiFePO4
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
Baterai Lithium Lifepo4 48V 200Ah 10kWh Penyimpanan Rumah Baterai Lithium Ion Surya
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Energi Baru 10kwh Lifepo4 Power Baterai Dinding Lifepo4 48V 200Ah Baterai Rumah Untuk Sistem Tenaga Surya Penyimpanan Energi Rumah
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
51.2V 48V 200ah Wall Solar System Lifepo4 Energy Powerwall 10Kwh Lithium Baterai De Solar System Baterai penyimpanan rumah
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Baterai Powerwall 48V 10kwh 51.2v 200ah Penyimpanan Energi Surya Rumah Tangga Baterai Ion Natrium
| Suhu operasi: | -20 ° C hingga 60 ° C. |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
| Nama Produk: | Baterai Penyimpanan Energi Powerwall |
48V 51.2V 200Ah 10kWh LiFePO4 Home Power Supply Battery Pack Home Energy Storage Lithium Ion Pack
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup (25 ° C): | 20 tahun |
| suhu penyimpanan: | 0 ° C hingga 45 ° C @60 +/- 25% kelembaban relatif |
10KWH Lithium Power Wall 48V 200AH Tesla Powerwall Baterai Untuk Sistem Penyimpanan Surya
| Suhu Operasi: | -20°C sampai 60°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
|---|---|
| Dimensi (P×L×T): | 727*550*160mm |
| Jenis Baterai: | Lithium Ion |
51.2V 10Kwh 200ah Dinding Sistem Surya Energi Natrium Powerwall 10kwh Baterai ion natrium Sistem Surya Baterai penyimpanan rumah
| Suhu operasi: | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
| Nama produk: | Baterai Penyimpanan Energi Powerwall |

