Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ wind solar hybrid power system ] pertandingan 897 Produk.
5kwh 10kwh Baterai Lithium Sistem Surya 48v 51.2v 100ah 200ah Baterai penyimpanan energi rumah
| Jenis: | Lifepo4Lithium besi fosfat |
|---|---|
| Aplikasi: | penyimpanan energi matahari |
| Jaminan: | 5 tahun/10 tahun |
Baterai Lithium Ion 48v 300ah 400ah Paket Untuk Sistem Penyimpanan Energi Surya
| Jenis Baterai: | Baterai ion lithium |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai Penyimpanan Energi |
| Tegangan Nominal: | 48V / 52V |
Powerwall 10kwh Baterai Lithium Rumah Baterai Solar Wall Mount 48V 51.2V 200Ah 10kw LiFePO4 10kwh 20kwh Power Baterai
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
Baterai Rumah Powerwall Lifepo4 Penyimpanan Energi Surya 48V 200ah 10Kwh Baterai Lithium Ion dengan WIFI
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
Baterai Penyimpanan Energi Surya Powerwall 200Ah 48V 51.2V 10Kwh Lifepo4 Baterai Lithium yang Dipasang di Dinding untuk Rumah
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
Baterai Sunpok 51.2V 200Ah LiFePO4 10.24kWh Solar Powerwall
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
Baterai Lithium Lfp 200Ah 51.2V 200Ah 10Kwh
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
Sistem Tata Surya 48V 100Ah 200ah 300ah Baterai Power Wall Penyimpanan Energi Rumah Baterai Lifepo4 Lithium 15kwh 10kwh
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
48V 200Ah 10kWh Powerwall Power Wall Baterai Lithium Surya penyimpanan Baterai ion lithium
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Deep Cycle 48V Baterai Lithium Ion Sistem Baterai Penyimpanan Rumah IP21
| Jenis: | Baterai LiFePO4 |
|---|---|
| Aplikasi: | Sistem Penyimpanan Energi |
| Jaminan: | 10 tahun |

