Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ wind solar hybrid power system ] pertandingan 897 Produk.
UN38.3 10kwh Residential Integrated Solar System Semua Dalam Satu Sistem Pembangkit Listrik Cerdas
| Nama Produk: | ESS all-in-one |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 48V 100Ah 200Ah |
| Nama merek: | sunpok energy |
Baterai Dinding Daya Lithium Ion Lifepo4 10kwh 20kwh 48v 16s 100ah 200ah
| Jenis: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Jenis baterai: | Ion lithium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Kinerja Tinggi Keamanan Tinggi 48V Off Grid MPPT All-in-One Generator Surya Kit Tata Surya
| nama Produk: | Semua Dalam Satu ESS |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 100AH |
| Umur Siklus Baterai: | Lebih dari 6000 siklus |
Sistem Surya Rumah 51.2v 200ah yang dapat ditumpuk Baterai penyimpanan energi 10kwh 20kwh 30kwh
| Jenis: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Jenis Baterai: | Lithium Ion |
| Jaminan: | 5 tahun |
Baterai Lithium Ion Surya yang dapat ditumpuk 48V 100Ah 200Ah 5Kwh Lifepo4 Baterai penyimpanan energi rumah
| Type: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Jenis Baterai: | Baterai ion lithium |
| Warranty: | 5 years |
Paket Baterai Lithium Penyimpanan Energi Ringan 48 Volt Lifepo4 Solar Home System
| Jenis: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan energi |
| Jaminan: | 5 tahun |
Baterai Lithium Semua Dalam Satu Sistem Penyimpanan Energi Rumah ESS 100Ah 200Ah
| Nama produk: | ESS all-in-one |
|---|---|
| Kapasitas Baterai: | 100ah 200ah |
| Umur Siklus Baterai: | 6000 Siklus |
100Ah 24 Volt Baterai Lithium Ion Deep Cycle Isi Ulang Untuk Tenaga Surya
| Jenis baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nilai Tegangan: | 25.6V |
| Kapasitas baterai: | 50Ah 100Ah 200Ah |
Lifepo4 Pack Baterai Lithium Ion Solar 48v 100ah 200ah Modul Baterai Li-ion
| Nama merek: | sunpok energy |
|---|---|
| Jenis: | Baterai LiFePO4 |
| Jaminan: | 5 tahun |
SUNPOK 10kw 15kw 20kw Baterai Lithium Ion 192v 380v Untuk Sistem Penyimpanan Energi Surya
| Nama produk: | Semua Dalam Satu ESS |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Umur Siklus Baterai: | 6000 Siklus |

