Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ wind solar hybrid power system ] pertandingan 897 Produk.
Lengkapi 10kw Off Grid Tata Surya 48V Warna Putih
| Nama Produk: | Sistem Penyimpanan Energi All-in-one |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 100AH |
| Umur Siklus Baterai: | Lebih dari 6000 siklus |
Inverter Surya Penyimpanan Energi Rumah Tangga 10kwh Dengan Baterai Lifepo4 Koneksi Off Grid Semua Dalam Satu Mesin
| Nama Produk: | Sistem Penyimpanan Energi All-in-one |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 100AH |
| Umur Siklus Baterai: | Lebih dari 6000 siklus |
10KW 20kwh Sistem Penyimpanan Energi Surya Semua Dalam Satu Garansi 5 Tahun
| Nama Produk: | Semua Dalam Satu ESS |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Umur Siklus Baterai: | 6000 Siklus |
Sistem Penyimpanan Energi Baterai SUNPOK Lifepo4 ESS 10KWh 15KW Sistem Energi Surya
| Nama Produk: | Sistem Penyimpanan Energi All-in-one |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 100AH |
| Umur Siklus Baterai: | Lebih dari 6000 siklus |
Sistem Penyimpanan Energi Baterai SUNPOK Lifepo4 ESS 10KWh 15KW Sistem Energi Surya
| Nama Produk: | Sistem Penyimpanan Energi All-in-one |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 100AH |
| Umur Siklus Baterai: | Lebih dari 6000 siklus |
48V 200Ah 10kWh Lifepo4 Power Wall Baterai Surya Rumah Energi Penyimpanan 20kWh Lithium Ion Baterai
| Suhu Operasi: | -20°C sampai 60°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
|---|---|
| Dimensi (P×L×T): | 727*550*160mm |
| Jenis Baterai: | Lithium Ion |
Deep Cycle LiFePO4 Baterai ion lithium surya 10kwh 48v 200ah Sistem energi surya rumah
| Jenis Baterai: | Baterai ion lithium |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai Penyimpanan Energi |
| Jaminan: | 5 tahun |
Baterai Natrium 48V/51.2V dengan Kapasitas Tinggi untuk Aplikasi Daya
| Siklus hidup: | 6000 Siklus |
|---|---|
| Isi ulang waktu: | 2 jam |
| Tingkat pelepasan diri: | 2% Per Bulan |
Hybrid Off Grid Solar Power Panel System Baterai penyimpanan 5kw lengkap untuk rumah
| Nama Produk: | 230V 5Kw 48V Off Grid Inverter |
|---|---|
| Nilai daya: | 10KW |
| Bentuk gelombang keluaran: | Prue Sine Wave |
Smart BMS LiFePO4 10kwh 48V 100Ah 200Ah 300Ah Solar Lithium Ion Server Rack Mounted Battery Pack untuk Sistem Surya
| Jaminan: | 10 tahun |
|---|---|
| koneksi paralel: | Hingga 25 Unit |
| Bahan kasus: | SPCC |

