Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ wind solar hybrid power system ] pertandingan 897 Produk.
5-30 KWh Rentang Daya Keluar Baterai Natrium Ion 1C Tingkat Pelepasan 98% Efisiensi Pelepasan Muatan
| Jenis baterai: | Baterai ion natrium |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20°C hingga 60°C |
| Isi ulang waktu: | 2 jam |
Baterai ion lithium penyimpanan energi surya
| Suhu Operasi: | -20°C sampai 60°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
|---|---|
| Dimensi (P×L×T): | 727*550*160mm |
| Jenis Baterai: | ion litium |
Baterai bertumpuk tegangan tinggi 5kwh/10kwh/20kwh Ess Split Type With Off-grid System
| Siklus hidup(+25℃ 0,2C 100%DOD): | 6500 Siklus |
|---|---|
| Terminal: | M8 ganda |
| Suhu penyimpanan: | 0 ℃ ~30℃ |
Baterai Sodium Ion Sunpok 98% Pengisian / Pengurangan Efisiensi 5-30 KWh Kisaran Daya Keluar
| Isi ulang waktu: | 2 jam |
|---|---|
| Tingkat pelepasan diri: | 2% Per Bulan |
| Keamanan: | tinggi |
Isi Ulang 100A 48V Penyimpanan Energi Baterai Lithium Baterai Fosfat Kompatibilitas Baterai
| Jenis: | LiFePO4 |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan energi surya/Sistem Hybrid Surya Angin |
| Jaminan: | 5 tahun/10 tahun |
Baterai energi hijau 48V Baterai Lithium Lifepo4 Untuk Penyimpanan Energi Rumah
| Jenis: | Litium Besi Fosfat |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan energi surya/Sistem Hybrid Surya Angin |
| Jaminan: | 5 tahun/10 tahun |
Baterai Lithium Grosir Custom Rumah 48V 100ah 200AH 300AH Kelas A Lifepo4
| Jenis Baterai: | Baterai Litium Ion, LiFePO4 |
|---|---|
| Aplikasi: | Sistem Tenaga Surya Listrik |
| Jenis: | Membelah |
OEM Lithium Ion Baterai 48v 100ah 200ah 300ah 10kwh 20kwh
| Jenis: | Litium Besi Fosfat |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan energi surya/Sistem Hybrid Surya Angin |
| Jaminan: | 5 Tahun/12 Tahun |
Lifepo4 48v 50ah Energi penyimpanan Baterai Lithium 100ah
| Jenis: | Baterai Li-Ion, LiFePO4, Lifepo4/Lithium/baterai Li-Ion, Li-polimer, Baterai Li-Lipo4 |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan energi surya/Sistem Hybrid Surya Angin |
| Jaminan: | 5 Tahun/12 Tahun |
Baterai Lithium Ion 48v 100ah 200ah 300ah 400ah Bms Lithium Ion Battery Pack
| Jenis Baterai: | Baterai Litium Ion, LiFePO4 |
|---|---|
| Aplikasi: | Sistem Tenaga Surya Listrik |
| Tegangan Nominal: | 48V / 52V |

