Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ wind solar hybrid power system ] pertandingan 897 Produk.
Baterai Lithium Ion Baterai Surya Energi penyimpanan 51.2V 100Ah 5Kwh 10Kwh 48V 200Ah Baterai Surya LiFePO4
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Baterai Litium Surya yang dipasang di dinding Powerwall 48V 200Ah 10kWh Lifepo4 Baterai untuk Panel Surya
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
Sunpok All-In-One Battery Dengan Inverter 48V Off Grid MPPT All-In-One Solar Generator Solar System Kit
| nama Produk: | Sistem Penyimpanan Energi All-in-one |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 100AH |
| Umur Siklus Baterai: | Lebih dari 6000 siklus |
Powerwall Lifepo4 Baterai 51.2V Lithium Ion Baterai 9.5kwh 10kwh Power Wall 48V 200Ah
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
48V 48 Volt 5Kwh 10Kwh 100Ah 200Ah Lithium Baterai 51.2V 200Ah 10Kwh Lifepo4 Power Wall
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
Lifepo4 Baterai 48V 51.2V 10KWH Baterai Lithium dipasang di dinding 48Volt 200ah Baterai Lithium Ion Solaire untuk Sistem Surya
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
Home Lifepo4 Baterai penyimpanan tenaga surya 200Ah 48V 10kWh Power Wall Lithium Ion Lifepo4 Baterai
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
Baterai Lithium Ion Powerwall 10kWh 51.2v 200ah BMS 48v 200ah Baterai Surya
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
Wadah Penyimpanan Energi 500kwh 1mwh Semua Dalam Satu Sistem Penyimpanan Energi Baterai Ess Lifepo4
| Nama produk: | Sistem Penyimpanan Energi All-in-one |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 100AH |
| Umur Siklus Baterai: | Lebih dari 6000 siklus |
Dinding Surya Dipasang 48v 50ah 100ah 150ah 200ah Energi Storage Powerwall 5kw 10kw Lifepo4 Lithium Ion Baterai
| Suhu Operasi: | -20°C sampai 60°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
|---|---|
| Dimensi (P×L×T): | 727*550*160mm |
| Jenis Baterai: | Lithium Ion |

