Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ all in one solar power system ] pertandingan 1311 Produk.
Mudah Menginstal Lifepo4 Baterai Dinding Dipasang 48v 200ah Dengan Can Rs485 Port 9.6kwh 10.2kwh 15kwh
| Suhu Operasi: | -20°C sampai 60°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
|---|---|
| Dimensi (P×L×T): | 727*550*160mm |
| Jenis Baterai: | Lithium Ion |
Paket Baterai Lithium Iron 48v Besar Isi Ulang Baterai Lithium
| Jenis: | Litium Besi Fosfat |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan energi |
| Jaminan: | 5 tahun |
Paket Baterai Lifepo4 48V 60AH 80AH 200AH Baterai Litium Ion
| Jenis: | Baterai LiFePO4 |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai penyimpanan energi rumah tangga |
| Jaminan: | 10 tahun |
Deep Cycle 48V Baterai Lithium Ion Sistem Baterai Penyimpanan Rumah IP21
| Jenis: | Baterai LiFePO4 |
|---|---|
| Aplikasi: | Sistem Penyimpanan Energi |
| Jaminan: | 10 tahun |
6000 Siklus Lifepo4 48v 100ah Baterai Terpasang di Dinding Umur Panjang
| Jenis: | LiFePO4 |
|---|---|
| Aplikasi: | Produk Baterai yang dipasang di dinding |
| Jaminan: | 5 tahun/10 tahun |
Perumahan 10 Kw 5kwh Baterai Lithium Ion 51.2V 230ah 280ah 300ah
| Jenis: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai Penyimpanan Energi Rumah |
| Jaminan: | 10 tahun |
OEM 6000 Siklus Semua Dalam Satu Sistem Penyimpanan Energi Rumah ESS Baterai LiFePo4
| Nama Produk: | ESS all-in-one |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| Umur Siklus Baterai: | 6000 Siklus |
Baterai Natrium-Ion Efisien SP-48100-BG-NA untuk Penyimpanan Energi yang Dapat Diandalkan
| Efisiensi Pengisian/Pengosongan: | 98% |
|---|---|
| Tingkat pelepasan diri: | 2% Per Bulan |
| Jenis Baterai: | Baterai ion natrium |
IP21 100A Baterai Natrium Ion Keamanan Tinggi Dengan -20°C Sampai 60°C Umur 20 Tahun
| Tipe sistem: | Pendakian gunung |
|---|---|
| Kapasitas: | Tinggi |
| Lebih banyak parameter: | Hubungi Penjual Untuk Mendapatkan Instruksi Dan Harga |
Baterai Lithium Penyimpanan Energi IP21 10kwh 48V Lifepo4
| Jenis: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan Energi Rumah |
| Jaminan: | 10 tahun |

