Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ all in one solar power system ] pertandingan 1311 Produk.
Isi Ulang 10kwh Baterai Lithium Bank Baterai Lithium 48V 20kw
| Jenis: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Jenis baterai: | Ion lithium |
| Jaminan: | 10 tahun |
Baterai Lithium Ion 48v 100ah 200ah 300ah Cerdas Untuk Sepeda Listrik
| Jenis: | Litium Besi Fosfat |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan Energi Rumah |
| Jaminan: | 5 tahun |
Paket Baterai Lithium 48 Volt 100ah Untuk Sepeda Listrik Garansi 5 Tahun
| Jenis: | Litium Besi Fosfat |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan Energi Rumah |
| Jaminan: | 5 tahun |
Paket Baterai Lithium Ion 48 Volt 100ah 200ah Lifepo4 Penyimpanan Energi Rumah
| Jenis: | Litium Besi Fosfat |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan Energi Rumah |
| Jaminan: | 5 tahun |
300ah 200ah 100ah 48v Baterai Lithium Ion Untuk Lifepo Ups
| Jenis baterai: | Ion lithium |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan Energi Rumah |
| Jaminan: | 5 tahun |
Penyimpanan Energi Rumah Paket Baterai Lifepo4 48v 50ah 100ah 200ah 300ah
| Jenis: | Litium Besi Fosfat |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan Energi Rumah |
| Jaminan: | 5 tahun |
Baterai Natrium Ion Efisien 48V/51.2V 100AH 200AH dengan Sertifikasi IEC62619
| Isi ulang waktu: | 2 jam |
|---|---|
| Kapasitas: | Tinggi |
| Tegangan nominal: | 48V/51,2V |
Baterai Natrium Ion Berkinerja Optimal 6000 Siklus Dan Garansi 10 Tahun
| Tegangan nominal: | 48V/51,2V |
|---|---|
| Tingkat pelepasan diri: | 2% Per Bulan |
| Isi ulang waktu: | 2 jam |
Baterai Natrium Ion Kapasitas Tinggi Untuk Aplikasi yang Menginginkan Energi
| Tingkat pelepasan diri: | 2% Per Bulan |
|---|---|
| Pelabuhan komunikasi: | BISA, RS232, RS485 |
| Tegangan nominal: | 48V/51.2V Disesuaikan |
Baterai ion natrium yang kompak dan efisien dengan waktu pengisian 2 jam
| Keamanan: | Tinggi |
|---|---|
| BMS: | Dibangun di |
| Masa hidup: | 20 tahun |

