Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ all in one solar power system ] pertandingan 1311 Produk.
Baterai Natrium Ion Ketahanan Tinggi Untuk Aplikasi Industri
| Jenis Baterai: | Baterai ion natrium |
|---|---|
| Lebih banyak parameter: | Hubungi Penjual Untuk Mendapatkan Instruksi Dan Harga |
| Isi ulang waktu: | 2 jam |
Baterai Sodium Ion tahan lama - 48V/51.2V Disesuaikan - 20 Tahun Umur
| Masa hidup: | 20 tahun |
|---|---|
| BMS: | Dibangun di |
| Efisiensi Pengisian/Pengosongan: | 98% |
48V/51.2V Baterai Natrium Ion Disesuaikan Efisien di 2 Jam
| Siklus hidup: | 6000 Siklus |
|---|---|
| Daya tahan: | Tinggi |
| Efisiensi Pengisian/Pengosongan: | 98% |
Baterai ion natrium berkinerja tinggi 20 Tahun Umur 2% Per Bulan Tingkat Pelepasan Sendiri
| Suhu operasi: | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Lebih banyak parameter: | Hubungi Penjual Untuk Mendapatkan Instruksi Dan Harga |
| Siklus hidup: | 6000 Siklus |
Baterai Natrium Ion Ketahanan Tinggi 98% Efisiensi Tegangan Nominal 48V/51.2V Disesuaikan
| Daya tahan: | Tinggi |
|---|---|
| Masa hidup: | 20 tahun |
| Tegangan nominal: | 48V/51.2V Disesuaikan |
Teknologi Baterai Natrium yang Efisien dengan Waktu Pengisian 2 Jam
| Isi ulang waktu: | 2 jam |
|---|---|
| BMS: | Dibangun di |
| Siklus hidup: | 6000 Siklus |
48V/51.2V Baterai Natrium Ion Tegangan Nominal yang Disesuaikan dengan Port Komunikasi CAN
| Efisiensi Pengisian/Pengosongan: | 98% |
|---|---|
| Tingkat pelepasan diri: | 2% Per Bulan |
| Jenis Baterai: | Baterai ion natrium |
Dibangun di BMS Baterai Natrium Ion Kapasitas Tinggi Bertahan Lama RS232
| Efisiensi Pengisian/Pengosongan: | 98% |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20°C hingga 60°C |
| Nama produk: | Baterai Penyimpanan Energi Powerwall |
RS232 Powerwall Energy Storage Baterai Natrium Ion Dengan 6000 Siklus Umur Siklus
| Suhu operasi: | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Keamanan: | Tinggi |
| Nama produk: | Baterai Penyimpanan Energi Powerwall |
Baterai Natrium Ion Kapasitas Tinggi Dibangun di Smart BMS Wall Mounted Installation
| Umurnya: | 20 tahun |
|---|---|
| Rasio pengisian: | 1C |
| Perlindungan: | Smart BMS terintegrasi |

