Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ all in one solar power system ] pertandingan 1311 Produk.
Baterai Sodium Ion Daya tahan Tinggi Dibangun di Smart BMS 2% Per Bulan Tingkat Pelepasan Sendiri
| Pelabuhan komunikasi: | BISA, RS232, RS485 |
|---|---|
| Tingkat debit: | 1C |
| Kisaran daya keluaran: | 5 ~ 30 KWh |
2 Jam Waktu Pengisian Baterai Natrium Ion Bermerek CE Powerwall Solusi penyimpanan energi
| Suhu operasi: | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tegangan nominal: | 48V/51.2V Disesuaikan |
| Kisaran daya keluaran: | 5 ~ 30 KWh |
RS485 Baterai Sodium Ion Powerwall Baterai penyimpanan energi Dibangun dalam BMS
| Tipe sistem: | Pendakian gunung |
|---|---|
| Efisiensi Pengisian/Pengosongan: | 98% |
| Pelabuhan komunikasi: | BISA, RS232, RS485 |
48V Rack Mount Baterai Rack Mount
| Jaminan: | 10 Tahun |
|---|---|
| koneksi paralel: | Hingga 25 Unit |
| Bahan kasus: | SPCC |
51.2v 48v Rack-mounted Lithium Battery 100AH 200AH 300AH LiFePo4 Battery Energy Storage Lithium Battery
| Jaminan: | 10 tahun |
|---|---|
| koneksi paralel: | Hingga 25 Unit |
| Bahan kasus: | SPCC |
Baterai Natrium-ion berkapasitas tinggi 18650 Baterai Na-ion Sel 3.7v Baterai Natrium-ion 18650
| Nama merek: | SUNPOK |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 3,05 Ah |
| Berat: | 84,0±2,0g |
Baterai Natrium Ion yang andal dengan keamanan tinggi dan umur siklus 6000 siklus
| BMS: | Dibangun di |
|---|---|
| Isi ulang waktu: | 2 jam |
| Efisiensi Pengisian/Pengosongan: | 98% |
Penyimpanan Energi Rumah yang Cerdas dan Berkelanjutan dengan Sistem ESS All-in-One
| Tegangan operasi: | 380v |
|---|---|
| komunikasi: | Wi-Fi, RS485 |
| Jenis Produk: | ESS |
Pemasangan Baterai Lithium Dengan Bms A-grade 48v 200ah 100ah 5kw 10kw Lifepo4 Baterai
| Jaminan: | 10 tahun |
|---|---|
| koneksi paralel: | Hingga 25 Unit |
| materi kasus: | SPCC |
China Sunpok Bulk Sale 3.7v 18650 Teknologi baterai sodium-ion Baterai Lithium Ion yang dapat diisi ulang
| Nama merek: | SUNPOK |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 3,05 Ah |
| Berat: | 84,0±2,0g |

