Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ all in one solar power system ] pertandingan 1311 Produk.
20 Tahun Umur Baterai Natrium Ion Kapasitas Tinggi Untuk Solusi Energi Berkelanjutan
| BMS: | Dibangun di |
|---|---|
| Tingkat pelepasan diri: | 2% Per Bulan |
| Tegangan nominal: | 48V/51,2V |
Tegangan Nominal 48V 51.2V Baterai Natrium Ion IEC62619 Kapasitas Tinggi
| Tegangan nominal: | 48V/51.2V Disesuaikan |
|---|---|
| Tingkat pelepasan diri: | 2% Per Bulan |
| BMS: | Dibangun di |
Baterai Sodium Ion 48V Powerwall Baterai penyimpanan energi Dalam -20°C sampai 60°C
| Tingkat pelepasan diri: | 2% Per Bulan |
|---|---|
| Lebih banyak parameter: | Hubungi Penjual Untuk Mendapatkan Instruksi Dan Harga |
| Efisiensi Pengisian/Pengosongan: | 98% |
BMS Baterai Natrium Ion Kapasitas Tinggi Kinerja -20°C sampai 60°C
| Masa hidup: | 20 tahun |
|---|---|
| Tingkat pelepasan diri: | 2% Per Bulan |
| Daya tahan: | tinggi |
Smart BMS Lithium Battery Storage System All In One Off Grid / Hybrid Grid Energy Wall Rack.
| Jenis: | Semua dalam satu |
|---|---|
| Koneksi jaringan: | Di luar jaringan, jaringan hibrida |
| Berat badan: | 61.2*551276 |
26650 1.5Ah Sodium Ion Cell Polymer Isi Ulang Baterai Na Ion
| Nama merek: | SUNPOK |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 3,05 Ah |
| Ukuran Baterai: | 26650 |
Waktu pengisian 1 jam Baterai ion natrium premium dengan daya tahan tinggi
| Kapasitas: | tinggi |
|---|---|
| Isi ulang waktu: | 2 jam |
| Pelabuhan komunikasi: | BISA, RS232, RS485 |
Baterai Natrium Ion Kapasitas Tinggi 48V 100AAh 200Ah 30kwh 6000 Siklus
| Tingkat pelepasan diri: | 2% Per Bulan |
|---|---|
| Siklus hidup: | 6000 Siklus |
| Jenis: | Baterai ion natrium |
Baterai Sodium Ion Sunpok Dibangun - Dalam Perangkat Elektronik Smart BMS
| Kisaran daya keluaran: | 5 ~ 30 KWh |
|---|---|
| Daya tahan: | tinggi |
| Kapasitas: | tinggi |
Baterai Sunpok Baterai Isi Ulang Sodium-ion Cell Na-ion Bateria 3.6v 3200mah Kapasitas Tinggi Untuk Elektronik Konsumen
| Nama merek: | SUNPOK |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 3,05 Ah |
| Berat: | 84,0±2,0g |

