Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ wind solar hybrid power system ] pertandingan 897 Produk.
48V 51.2V 100Ah penyimpanan energi surya baterai lithium ion lifepo4
| Jenis: | Litium Besi Fosfat |
|---|---|
| Aplikasi: | Tata surya |
| Jaminan: | 5 tahun/10 tahun |
UN38.3 Deep Cycle 12V Gel Battery 100ah 200ah Untuk Penyimpanan Daya RV Boat Forklift Listrik
| Aplikasi: | Perkakas Listrik, Kereta Golf, Sistem Penyimpanan Energi Matahari |
|---|---|
| Jenis baterai: | Gel Tersegel Siklus Dalam |
| Sertifikasi: | MSDS UN38.3 |
Baterai Litium 48v 200ah 300ah 400ah Baterai Sistem
| Suhu Operasi: | -20°C sampai 60°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
|---|---|
| Dimensi (P×L×T): | 727*550*160mm |
| Jenis Baterai: | Lithium Ion |
Baterai Lithium 5Kw 48V 100 Ah 5Kwh 48V 100Ah Baterai Lithium 48V 200Ah 10Kwh Baterai Lifepo4
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
Baterai Lithium Ion Baterai Surya Energi penyimpanan 51.2V 100Ah 5Kwh 10Kwh 48V 200Ah Baterai Surya LiFePO4
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Sistem Penyimpanan Energi Surya 48V 100ah 200ah 5kwh 10kwh Baterai Surya Rumah 48v Lifepo4 Baterai Lithium Ion
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
Baterai Litium Surya yang dipasang di dinding Powerwall 48V 200Ah 10kWh Lifepo4 Baterai untuk Panel Surya
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
Rumah tangga 10Kwh 5Kwh Lithium Ion Baterai Lifepo4 48v 200ah Powerwall Solar Storage Baterai
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
Powerwall Lifepo4 Baterai 51.2V Lithium Ion Baterai 9.5kwh 10kwh Power Wall 48V 200Ah
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
48v 5kwh Baterai Natrium Ion 48v 100ah 200ah 300ah Baterai Natrium Ion Bms 10 Kwh Baterai Natrium Ion Sistem Energi Surya
| Suhu operasi: | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
| Nama produk: | Baterai Penyimpanan Energi Powerwall |

