Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ wind solar hybrid power system ] pertandingan 897 Produk.
48V 100ah 200ah 5kwh 10kwh Natrium Ion Baterai Natrium Ion Baterai Natrium Ion Power Wall untuk ESS
| Suhu operasi: | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
| Nama produk: | Baterai Penyimpanan Energi Powerwall |
48V Baterai Natrium-Ion yang dipasang di dinding 100ah 150ah 200ah 5kwh 10kwh 20kwh Sistem penyimpanan
| Suhu operasi: | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
| Product Name: | Powerwall Energy Storage Battery |
51.2V 48V 100AH 200AH 10KWH 5KWH Power Wall Lithium Iron Lifepo4 Baterai Paket Untuk Rumah
| Jenis Baterai: | Baterai ion lithium |
|---|---|
| Aplikasi: | Peralatan Rumah Tangga, Sistem Tenaga Listrik, UPS, Sistem Energi Surya |
| Jaminan: | 5 tahun |
50Ah 100Ah 150Ah 12V Gel Baterai Penyimpanan Energi Surya Dengan Sunpok
| merek: | SUNPOK |
|---|---|
| Jenis baterai: | Gel Tersegel Siklus Dalam |
| Aplikasi: | Tata surya, UPS, Sistem Alarm, Instrumen medis, Pencahayaan darurat |
5kw 10kw 20kw 5kwh Baterai Penyimpanan Energi Off Grid Solar Energy System
| Nama: | Sistem Tata Surya Off-Grid Lengkap |
|---|---|
| Jenis Panel Surya: | PERC, Setengah Sel, Bifacial, Semua Hitam |
| Tipe Pembalik: | Off-Grid atau Hybrid Inverter |
Baterai Litium Surya 48v Mppt
| Jenis Baterai: | Baterai ion lithium |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai penyimpanan energi |
| Jaminan: | 5 tahun |
Baterai Surya Litium 48V 200AH 300AH 400AH Baterai Sistem Surya
| Jenis Baterai: | Baterai ion lithium |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai Penyimpanan Energi |
| Tegangan Nominal: | 48V / 52V |
Solar Deep Cycle Gel Baterai Asam Timbal 12v 200ah 250ah Baterai Penyimpanan Surya
| merek: | SUNPOK |
|---|---|
| Jenis baterai: | Gel Tersegel Siklus Dalam |
| Aplikasi: | Tata surya, UPS, Sistem Alarm, Instrumen medis, Pencahayaan darurat |
Baterai Lithium Ion 48V Putih Untuk Tata Surya Rumah 200ah 100ah 300ah
| Jenis: | Li-ion |
|---|---|
| Aplikasi: | penyimpanan energi matahari |
| Siklus hidup: | lebih dari 6000 Kali |
Lithium Ion Battery Pack 10kw 15kw 20kw Sistem Surya / Ev / Rv Lithium Ion Battery
| Jenis Baterai: | Baterai Lifepo4/lithium |
|---|---|
| Aplikasi: | Solar System, UPS System; Tata Surya, Sistem UPS; power station pembangkit l |
| Tegangan Nominal: | 48V / 52V |

