Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ wind solar hybrid power system ] pertandingan 897 Produk.
Baterai Gel Surya Dalam Siklus Isi Ulang Subpok 12v 250ah 200ah 100ah Baterai Gel Dalam Siklus
| merek: | SUNPOK |
|---|---|
| Jenis baterai: | Gel Tersegel Siklus Dalam |
| Aplikasi: | Tata surya, UPS, Sistem Alarm, Instrumen medis, Pencahayaan darurat |
Baterai Lithium Ion 100ah 200ah Ditumpuk Semua Dalam Satu Sistem ESS Baterai Penyimpanan Energi Hibrida Tegangan Tinggi
| Nama Produk: | Sistem Penyimpanan Energi All-in-one |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 100AH |
| Umur Siklus Baterai: | Lebih dari 6000 siklus |
Natrium Ion 48v 200ah 300ah Baterai Na Ion Surya 10 Kw 15kwh
| Suhu operasi: | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Nama produk: | Baterai Penyimpanan Energi Powerwall |
| Aplikasi: | Penyimpanan dan Penyediaan Listrik |
15kwh 20kwh Lithium Ion Phosphate Battery Pack Untuk Sistem Surya
| Jenis Baterai: | Baterai ion lithium |
|---|---|
| Aplikasi: | Solar System, UPS System; Tata Surya, Sistem UPS; power station pembangkit l |
| Tegangan Nominal: | 48V / 52V |
10kw 15 Kwh Lithium Ion Baterai 48v 100ah 200ah Untuk Sistem Surya
| Jenis Baterai: | Baterai ion lithium |
|---|---|
| Aplikasi: | Solar System, UPS System; Tata Surya, Sistem UPS; power station pembangkit l |
| Tegangan Nominal: | 48V / 52V |
Baterai Lithium Ion 48V 200Ah Daya Rumah 10Kwh Baterai LiFePo4 Sistem Surya BMS Cerdas Baterai Penyimpanan Energi 51.2V 200Ah
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
Pabrikan Pasokan Baterai Lithium Lifepo4 51.2V 200Ah 10kwh untuk Penyimpanan Energi Rumah Sistem Energi Surya
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
Baterai Lithium Wall Mounted 10Kwh Powerwall 51.2V 200Ah 48V Lifepo4 Powerwall Penyimpanan Energi Rumah Baterai Surya
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
Pak Baterai LiFePO4 Lithium Surya 48V 200Ah 100Ah 10kwh 5kwh Baterai Penyimpanan Energi Rumah 48V LiFePO4
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
Deep Cycle 18 Tahun Baterai Elektrolit Gel Umur Super Panjang Baterai Gel Surya 2v 3000ah
| merek: | SUNPOK |
|---|---|
| Jenis baterai: | Gel Tersegel Siklus Dalam |
| Aplikasi: | Tata surya, UPS, Sistem Alarm, Instrumen medis, Pencahayaan darurat |

