Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ wind solar hybrid power system ] pertandingan 897 Produk.
Sel Li Ion 12v Baterai Lithium Ion 24v 50ah 100ah 150ah 200ah Lithium Ion Fosfat
| Jenis baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tegangan pengenal: | 12.8V/25.6V |
| Kapasitas baterai: | 100Ah/200Ah/300Ah |
Penyimpanan suhu kamar Baterai Lithium Ion 100ah 200ah Penyimpanan Baterai Lithium Li Ion Bms 12v
| Jenis baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tegangan pengenal: | 12.8V/25.6V |
| Kapasitas baterai: | 100Ah/200Ah/300Ah |
Baterai Lithium Ion 12v 50ah 100ah 200ah 300ah Dukungan Siklus Dalam 4S4P
| Jenis baterai: | Baterai Lithium Siklus Dalam |
|---|---|
| Tegangan pengenal: | 12.8V/25.6V |
| Kapasitas baterai: | 100Ah/200Ah/300Ah |
Baterai Gel 100ah 12V Bebas Perawatan Baterai Asam Timbal Untuk Penyimpanan Energi
| Aplikasi: | Perkakas Listrik, Kereta Golf, Sistem Penyimpanan Energi Matahari |
|---|---|
| Jenis baterai: | Gel Tersegel Siklus Dalam |
| Sertifikasi: | MSDS |
24v 100ah 120ah 150ah 200ah 250ah 12v Baterai Lithium Besi Fosfat Siklus Dalam
| Jenis baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nilai Tegangan: | 12.8V/25.6V |
| Kapasitas baterai: | 100Ah/200Ah/300Ah |
Baterai Lithium Penyimpanan Energi 48v 100ah 200ah Garansi 12 Tahun
| Gaya baterai: | Baterai Terpasang di Dinding |
|---|---|
| Jenis baterai: | Baterai Lifepo4/lithium ion |
| Jaminan: | 12 tahun |
48v 50ah 100ah 200ah Lifepo4 Battery Pack Deep Cycle Wall Mounted
| Gaya baterai: | Baterai Terpasang di Dinding |
|---|---|
| Jenis baterai: | Baterai Lifepo4/lithium ion |
| Jaminan: | 12 tahun |
Paket Baterai Lithium Ion 48volt 100ah 200ah 300ah IP21
| Gaya baterai: | Baterai Terpasang di Dinding |
|---|---|
| Jenis baterai: | Baterai Lifepo4/lithium ion |
| Jaminan: | 12 tahun |
Baterai Natrium-Ion 48v 200ah Baterai Natrium-Ion
| Suhu operasi: | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
| Nama produk: | Baterai Penyimpanan Energi Powerwall |
Baterai Sodium Ion Siklus 6000 CATL EV LF 100AH 200AH 300AH
| Nama merek: | Sunpok Energy |
|---|---|
| Jenis: | Baterai ion natrium |
| Kapasitas: | 100Ah/200Ah |

