Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ wind solar hybrid power system ] pertandingan 897 Produk.
Lifepo4 Deep Cycle Car Battery 12v 100ah Baterai Otomotif 1Kw Lithium Iron Phosphate
| Jenis baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tegangan pengenal: | 12.8V/25.6V |
| Kapasitas baterai: | 100Ah/200Ah/300Ah |
Buka Penyimpanan Energi yang Belum Pernah Ada Sebelumnya dengan baterai li ion Sunpok Deep Cycle Lithium Battery
| Jenis baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tegangan pengenal: | 12.8V/25.6V |
| Kapasitas baterai: | 100Ah/200Ah/300Ah |
masa pakai baterai lithium ion 12v 24v 100ah 150ah 200ah 300ah deep cycle lifepo4 baterai paket baterai lithium ion
| Jenis baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tegangan pengenal: | 12.8V/25.6V |
| Kapasitas baterai: | 100Ah/200Ah/300Ah |
Baterai lithium Sunpok dijual 100ah 200ah 300ah 12v lipo masa pakai baterai lithium
| Jenis baterai: | Baterai Lithium Siklus Dalam |
|---|---|
| Tegangan pengenal: | 12.8V/25.6V |
| Kapasitas baterai: | 100Ah/200Ah/300Ah |
Sel Li Ion 12v Baterai Lithium Ion 24v 50ah 100ah 150ah 200ah Lithium Ion Fosfat
| Jenis baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tegangan pengenal: | 12.8V/25.6V |
| Kapasitas baterai: | 100Ah/200Ah/300Ah |
Baterai Lithium Ion 12v 50ah 100ah 200ah 300ah Dukungan Siklus Dalam 4S4P
| Jenis baterai: | Baterai Lithium Siklus Dalam |
|---|---|
| Tegangan pengenal: | 12.8V/25.6V |
| Kapasitas baterai: | 100Ah/200Ah/300Ah |
Sistem penyimpanan baterai ion natrium yang dipasang di dinding
| Suhu Operasional: | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Nama Produk: | Baterai Penyimpanan Energi Powerwall |
| Aplikasi: | Penyimpanan dan Penyediaan Listrik |
Baterai Sodium Ion Siklus 6000 CATL EV LF 100AH 200AH 300AH
| Nama merek: | Sunpok Energy |
|---|---|
| Jenis: | Baterai ion natrium |
| Kapasitas: | 100Ah/200Ah |
Baterai Natrium-Ion 48v 200ah Baterai Natrium-Ion
| Suhu operasi: | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
| Nama produk: | Baterai Penyimpanan Energi Powerwall |
Deep Long Life Cycle 48v 200ah Lifepo4 Baterai Paket 5kwh 10kwh 20kwh Baterai Lithium Tegangan Rendah untuk penyimpanan energi rumah
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |

