Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ wind solar hybrid power system ] pertandingan 897 Produk.
Sunpok 51.2V 200Ah Baterai LiFePO4 dipasang di dinding 10,24kWh
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
Penyimpanan Energi Baterai Lithium Ion Lifepo4 100ah 24V 48V 5kwh 10kwh 20kwh
| Jenis: | LiFePO4 |
|---|---|
| Aplikasi: | Sistem Energi Surya |
| Jaminan: | 5 tahun/10 tahun |
12v 24v 200ah 300ah 400ah Kustomisasi Baterai Lithium Deep Cycle
| Jenis baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nilai Tegangan: | 12.8V/25.6V |
| Kapasitas baterai: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Baterai Lithium Deep Cycle Bms 12V 200ah Isi Ulang Untuk RV dan Marine
| Jenis baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nilai Tegangan: | 12.8V/25.6V |
| Kapasitas baterai: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Baterai Lithium Penyimpanan Energi 200ah Baterai LiFePo4 51.2V 100Ah
| Jenis: | Litium Besi Fosfat |
|---|---|
| Aplikasi: | Tata surya |
| Jaminan: | 5 tahun/10 tahun |
120Ah 150Ah 200Ah 300Ah 48V Baterai Lithium Ion Kapasitas Besar
| Jenis: | LiFePO4 |
|---|---|
| Aplikasi: | penyimpanan energi matahari |
| Jaminan: | 5 tahun/10 tahun |
Baterai Lithium Terpasang di Dinding Baterai Lifepo4 10kwh
| Jenis: | LiFePO4 |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai Lithium Untuk Sistem Pv |
| Jaminan: | 5 tahun/10 tahun |
5kwh 10kwh 15kwh Lifepo4 Baterai Lithium Ion 48v 200ah Baterai Penyimpanan Energi
| Jenis baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Aplikasi: | Sistem penyimpanan daya rumah, energi baterai penyimpanan energi matahari |
| Jaminan: | 5 tahun/10 tahun |
Baterai Lithium Ion SUNPOK 48V 300ah 200ah 100ah Lifepo4
| Jenis baterai: | Lifepo4, Ion Litium |
|---|---|
| Sumber daya: | 5kwh 10kwh 15kwh baterai surya |
| Jaminan: | 5 tahun/10 tahun |
Sunpok Isi Ulang Baterai Li Ion Lithium Lifepo4 48V 280ah 100ah 8000 Siklus
| Jenis baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Sumber daya: | 5kwh 10kwh 15kwh baterai surya |
| Jaminan: | 5 tahun/10 tahun |

