Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ wind solar hybrid power system ] pertandingan 897 Produk.
Sunpok All-In-One ESS Battery & Inverter Untuk Penyimpanan Energi Rumah
| nama Produk: | Semua Dalam Satu ESS |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 48V 100Ah 200Ah |
| Umur Siklus Baterai: | 6000 Siklus |
Baterai Lithium Penyimpanan Energi 20Kwh Baterai 280ah Lifepo4 Lithium Iron Phosphate
| Jenis: | LiFePO4 |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan energi |
| Jaminan: | 5 tahun/10 tahun |
Paket Baterai Lithium Ion Powerwall 48v 20ah 10kwh 20kwh 30kwh 50kwh
| Rasio pengisian: | 100% |
|---|---|
| Tingkat Debit: | 100% |
| Jaminan: | 5 tahun |
50ah 60ah 100ah 12 Volt Baterai Lithium Deep Cycle Untuk Mobil Perahu
| Jenis baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nilai Tegangan: | 12.8V/25.6V |
| Kapasitas baterai: | 100ah 200ah 300ah |
Bms 48v Baterai Lithium Ion 100ah 400ah 200ah 120ah 100ah Baterai Lifepo4
| Jenis: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Jenis baterai: | Ion lithium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Kapasitas Besar 2kwh 5kwh Baterai Lithium Phosphate 48v 200ah Lifepo4 Baterai Lithium Ion
| Jenis: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Jenis baterai: | Ion lithium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Baterai Lithium Ion Lf280k Asli Untuk Baterai Penyimpanan Energi Diy 12v 48v 3.2v 280ah
| Jenis: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Jenis baterai: | Ion lithium |
| Jaminan: | 5 tahun |
12v 48v 100ah 200ah Baterai Lithium Ion Lifepo4 Besar Baterai Isi Ulang Fosfat Besi Litium
| Jenis: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Jenis baterai: | Ion lithium |
| Jaminan: | 5 tahun |
Paket Baterai Lithium Iron 48v Besar Isi Ulang Baterai Lithium
| Jenis: | Litium Besi Fosfat |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan energi |
| Jaminan: | 5 tahun |
12V 24V 100ah 200ah Deep Cycle Baterai Lithium Paket Baterai Lithium Isi Ulang
| Jenis baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nilai Tegangan: | 12.8V/25.6V |
| Kapasitas baterai: | 50Ah/100Ah/150Ah/200Ah |

