Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ wind solar hybrid power system ] pertandingan 897 Produk.
Baterai Lithium Deep Cycle Isi Ulang 12v 24v 200ah 300ah 400ah
| Jenis baterai: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nilai Tegangan: | 12.8V/25.6V |
| Kapasitas baterai: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah |
Deep Long Life Cycle 48v 200ah Lifepo4 Baterai Paket 5kwh 10kwh 20kwh Baterai Lithium Tegangan Rendah untuk penyimpanan energi rumah
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Suhu penyimpanan: | 0°C sampai 45°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
51.2V Energy Storage Battery 8000 Cycle Life Wall Mounted Lifepo4 Lithuim Battery 48V 200ah 10kwh Lithium Battery
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Waktu hidup (25 ° C): | 20 tahun |
| suhu penyimpanan: | 0 ° C hingga 45 ° C @60 +/- 25% kelembaban relatif |
Paket Baterai Lithium Iron Phosphate Rumah Isi Ulang Baterai Lithium 48 Volt 200 Amp Jam
| Jenis: | Baterai LiFePO4 |
|---|---|
| Aplikasi: | Sistem Baterai Penyimpanan Energi Semua Dalam Satu |
| Jaminan: | 10 tahun |
48v 51.2v 100ah 200ah Semua Dalam Satu Baterai Penyimpanan Energi ESS Dan Inverter
| Nama Produk: | Sistem Penyimpanan Energi All-in-one |
|---|---|
| Kapasitas baterai: | 100AH |
| Umur Siklus Baterai: | Lebih dari 6000 siklus |
Lithium Ion Natrium Ion Baterai 48V Dibangun di Smart BMS
| Nama produk: | Baterai Penyimpanan Energi Powerwall |
|---|---|
| Perlindungan: | BMS Cerdas bawaan |
| Aplikasi: | Penyimpanan dan Penyediaan Listrik |
Baterai Powerwall 30KWh dengan efisiensi 98%
| Nama produk: | Baterai Penyimpanan Energi Powerwall |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan dan Penyediaan Listrik |
| Tingkat debit: | 1C |
Mudah Menginstal Lifepo4 Baterai Dinding Dipasang 48v 200ah Dengan Can Rs485 Port 9.6kwh 10.2kwh 15kwh
| Suhu Operasi: | -20°C sampai 60°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
|---|---|
| Dimensi (P×L×T): | 727*550*160mm |
| Jenis Baterai: | Lithium Ion |
Apexium Catl Natrium Na Ion Baterai Kelas A EU US Stock Kelas A Catl Natrium Na Akku
| Suhu operasi: | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Nama produk: | Baterai Penyimpanan Energi Powerwall |
| Aplikasi: | Penyimpanan dan Penyediaan Listrik |
UN38.3 Baterai Sodium Ion yang dipasang di dinding Keamanan tinggi dengan jangka hidup 20 tahun
| Efisiensi Pengisian/Pengosongan: | 98% |
|---|---|
| Masa hidup: | 20 tahun |
| Lebih banyak parameter: | Hubungi Penjual Untuk Mendapatkan Instruksi Dan Harga |

