Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ wind solar hybrid power system ] pertandingan 897 Produk.
12 volt 48V 100ah 200ah baterai lithium ion paket baterai lithium ion perumahan
| Suhu Operasi: | -20°C sampai 60°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
|---|---|
| Dimensi (P×L×T): | 727*550*160mm |
| Jenis baterai: | Ion lithium |
Baterai Natrium Ion Efisien 48V/51.2V 100AH 200AH dengan Sertifikasi IEC62619
| Isi ulang waktu: | 2 jam |
|---|---|
| Kapasitas: | Tinggi |
| Tegangan nominal: | 48V/51,2V |
Baterai Natrium Ion Berkinerja Optimal 6000 Siklus Dan Garansi 10 Tahun
| Tegangan nominal: | 48V/51,2V |
|---|---|
| Tingkat pelepasan diri: | 2% Per Bulan |
| Isi ulang waktu: | 2 jam |
Baterai Natrium Ion Kapasitas Tinggi Untuk Aplikasi yang Menginginkan Energi
| Tingkat pelepasan diri: | 2% Per Bulan |
|---|---|
| Pelabuhan komunikasi: | BISA, RS232, RS485 |
| Tegangan nominal: | 48V/51.2V Disesuaikan |
Baterai ion natrium yang kompak dan efisien dengan waktu pengisian 2 jam
| Keamanan: | Tinggi |
|---|---|
| BMS: | Dibangun di |
| Masa hidup: | 20 tahun |
Baterai Natrium Ion Ketahanan Tinggi Untuk Aplikasi Industri
| Jenis Baterai: | Baterai ion natrium |
|---|---|
| Lebih banyak parameter: | Hubungi Penjual Untuk Mendapatkan Instruksi Dan Harga |
| Isi ulang waktu: | 2 jam |
Baterai Sodium Ion tahan lama - 48V/51.2V Disesuaikan - 20 Tahun Umur
| Masa hidup: | 20 tahun |
|---|---|
| BMS: | Dibangun di |
| Efisiensi Pengisian/Pengosongan: | 98% |
48V/51.2V Baterai Natrium Ion Disesuaikan Efisien di 2 Jam
| Siklus hidup: | 6000 Siklus |
|---|---|
| Daya tahan: | Tinggi |
| Efisiensi Pengisian/Pengosongan: | 98% |
Baterai ion natrium berkinerja tinggi 20 Tahun Umur 2% Per Bulan Tingkat Pelepasan Sendiri
| Suhu operasi: | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Lebih banyak parameter: | Hubungi Penjual Untuk Mendapatkan Instruksi Dan Harga |
| Siklus hidup: | 6000 Siklus |
Baterai Natrium Ion Ketahanan Tinggi 98% Efisiensi Tegangan Nominal 48V/51.2V Disesuaikan
| Daya tahan: | Tinggi |
|---|---|
| Masa hidup: | 20 tahun |
| Tegangan nominal: | 48V/51.2V Disesuaikan |

