Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ wind solar hybrid power system ] pertandingan 897 Produk.
Baterai Lithium Ion 48v 100ah 200ah 300ah Cerdas Untuk Sepeda Listrik
| Jenis: | Litium Besi Fosfat |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan Energi Rumah |
| Jaminan: | 5 tahun |
Paket Baterai Lithium 48 Volt 100ah Untuk Sepeda Listrik Garansi 5 Tahun
| Jenis: | Litium Besi Fosfat |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan Energi Rumah |
| Jaminan: | 5 tahun |
Paket Baterai Lithium Ion 48 Volt 100ah 200ah Lifepo4 Penyimpanan Energi Rumah
| Jenis: | Litium Besi Fosfat |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan Energi Rumah |
| Jaminan: | 5 tahun |
300ah 200ah 100ah 48v Baterai Lithium Ion Untuk Lifepo Ups
| Jenis baterai: | Ion lithium |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan Energi Rumah |
| Jaminan: | 5 tahun |
Penyimpanan Energi Rumah Paket Baterai Lifepo4 48v 50ah 100ah 200ah 300ah
| Jenis: | Litium Besi Fosfat |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan Energi Rumah |
| Jaminan: | 5 tahun |
Baterai lithium ion yang ramah lingkungan untuk siklus 44-56Vdc tegangan operasi
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
|---|---|
| Berat badan: | 88KG |
| Kapasitas: | 200Ah |
VDE Max.Voltage pengisian 48V Lithium Ion Baterai IP21 Perlindungan kandang 88Kg
| Standar Baterai Litium: | UL1642, IEC62619, UN38.3, MSDS, ROHS, CE-EMC |
|---|---|
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
| Tegangan Pengisian Maks: | 58.4Vdc |
Baterai Lithium Ion Berkinerja Tinggi Dengan Waktu Hidup 20 Tahun Dan Tegangan Pengisian maksimal 58.4Vdc
| Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|
| Berat badan: | 88KG |
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
Baterai Lithium Ion Standar UL1642 48V tahan lama 20 tahun
| Suhu Operasi: | -20°C sampai 60°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
|---|---|
| Siklus hidup ((80% DOD, 25°C): | 8000 Siklus |
| Waktu hidup ((25°C): | 20 tahun |
Baterai Lithium Ion Efisien Di Luar Jaringan Maks. Tegangan Pengisian 58.4Vdc
| Suhu Operasi: | -20°C sampai 60°C @60+/-25% Kelembaban Relatif |
|---|---|
| Dimensi (P×L×T): | 727*550*160mm |
| Jenis baterai: | Ion lithium |

