Semua produk
-
Andrés AntonioSangat dianjurkan pemasok produk sangat responsif. -
DaudProduk yang sempurna dan layanan berkualitas tinggi, terima kasih kepada tim SUNPOK. -
Mario HarrerSistem hibrida yang luar biasa. bekerja sempurna. terima kasih Rainbow, dukungan Anda lebih dari 100%. saya hanya membeli dari Sunpok lagi. rating 5 bintang PLUS! -
Stanley UkaohaSunpok adalah pemasar terbaik yang pernah saya temui, sangat sopan, dan selalu siap untuk memberikan bantuan setiap saat. -
Dain Thomassangat membantu dan mendukung. pilihan pertama saya untuk setiap produk terkait -
James LambrightLayanan terbaik, Kompani terbaik!
kata kunci [ wind solar hybrid power system ] pertandingan 897 Produk.
Teknologi Baterai Natrium yang Efisien dengan Waktu Pengisian 2 Jam
| Isi ulang waktu: | 2 jam |
|---|---|
| BMS: | Dibangun di |
| Siklus hidup: | 6000 Siklus |
48V/51.2V Baterai Natrium Ion Tegangan Nominal yang Disesuaikan dengan Port Komunikasi CAN
| Efisiensi Pengisian/Pengosongan: | 98% |
|---|---|
| Tingkat pelepasan diri: | 2% Per Bulan |
| Jenis Baterai: | Baterai ion natrium |
Dibangun di BMS Baterai Natrium Ion Kapasitas Tinggi Bertahan Lama RS232
| Efisiensi Pengisian/Pengosongan: | 98% |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20°C hingga 60°C |
| Nama produk: | Baterai Penyimpanan Energi Powerwall |
RS232 Powerwall Energy Storage Baterai Natrium Ion Dengan 6000 Siklus Umur Siklus
| Suhu operasi: | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Keamanan: | Tinggi |
| Nama produk: | Baterai Penyimpanan Energi Powerwall |
BMS 30KWh Baterai Natrium Ion Dengan Waktu Pengisian Cepat
| Masa hidup: | 20 tahun |
|---|---|
| BMS: | Dibangun di |
| Tegangan nominal: | 48V/51.2V Disesuaikan |
Baterai Natrium Ion Kapasitas Tinggi Dibangun di Smart BMS Wall Mounted Installation
| Umurnya: | 20 tahun |
|---|---|
| Rasio pengisian: | 1C |
| Perlindungan: | Smart BMS terintegrasi |
Baterai Natrium Ion Kapasitas Besar Baterai penyimpanan energi Powerwall 48V
| Masa hidup: | 20 tahun |
|---|---|
| Nama produk: | Baterai Penyimpanan Energi Powerwall |
| Tingkat pelepasan diri: | 2% Per Bulan |
Lithium Ion Battery Pack 51.2V 10KWh 20KWh Untuk penyimpanan energi rumah
| Jenis Baterai: | Baterai ion lithium |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai Penyimpanan Energi |
| Jaminan: | 5 tahun |
Tegangan Tinggi Kualitas Baik Baterai Tumpuk Semua Dalam Satu Baterai Lithium Lifepo4
| Siklus hidup(+25℃ 0,2C 100%DOD): | 6500 Siklus |
|---|---|
| Terminal: | M8 ganda |
| Suhu penyimpanan: | 0 ℃ ~30℃ |
Lifepo4 Lithium Baterai 48v 20kw 10kwh Modul ditumpuk Energi penyimpanan Akku
| Siklus hidup(+25℃ 0,2C 100%DOD): | 6500 Siklus |
|---|---|
| Terminal: | M8 ganda |
| Suhu penyimpanan: | 0 ℃ ~30℃ |

